::Король Лев: Туда, Где Свет::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::Король Лев: Туда, Где Свет:: » Водоёмы » Озеро Лунных Туманов


Озеро Лунных Туманов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Огромное озеро, над которым постоянно висит туман синеватого цвета.

0

2

Пещера королевской семьи

Киара тихо, почти беззвучно ступала по мягкой, влажной от росы траве. Свежий ветер дух ей в лицо, львица невольно остановилась и блаженно прикрыла глаза. Бриз приносил разные запахи: ароматы цветов, свежесть травы и солёный привкус воды. Принцесса весело улыбнулась и медленно и величаво подошла к воде. Гладь озера ребрилась на ветру, искажая отражение Киары.
Хм... Странная я сегодня какая-то, - подумала она и села. По небу плыли причудливые облака, а мечтательной принцессе только этого и надо было. Львица тут же засмотрелась на голубой с прожилками облаков небосвод и погрузилась в свои мысли.

0

3

Кову следовал за львицей запоминая местность прайда Света. Приятные ароматы цветов, а затем он почувствовал воду.
- Вау... - мысль о красоте этого места просто покорила наследника Тьмы.
Он "спрятался" в тени раскидистого не высокого дерева и стал наблюдать за львицей, но затем он все-таки решил выйти из тени.
- День добрый, - улыбка, вкрадчивая, но приветливая, даже можно сказать располагающая к себе засветилась на темной морде льва.

0

4

Киара задумчиво смотрела в небо, шепча себе под нос слова из любимой саги. Странное чувство преследовало её с самого пробуждения. Как будто сегодня должно произойти что-то важное и незабываемое.
Как всегда, она погрузилась в свои мечты на столько глубоко, что не заметила, как к ней кто-то подошёл. Услышав приветствие, Киара вскочила с места, тут же повернувшись к незнакомцу лицом. "Никогда не поварачивайся спиной" - постоянно учил её отец.
Принцесса посмотрела на льва непонимающим взглядом.
Я его не знаю... Он не из нашего прайда. Хм... А мы не встречались?
-Добрый, - ответила молодая львица и приянла важный вид. Как-никак, принцесса.
Какая вторая заповедь отца? "Не разговаривай с незнакомцами". Или это заповедь мамы? Да какая разница!
На всякий случай Киара отшагнула назад и тут же задними лапами наступила в воду.

0

5

Лев улыбнулся, попытавшись пустить в ход все свое очарование, но видимо это не слишком хорошо ему удалось.
- Не бойся, я не обижу тебя, - успокаивающая нотка появилась в голосе Кову.
- А она красивая, - заметил он про себя, но тут же вбитые, притом в прямом смысли этого слова законы и требования Зиры отмели эту мысль - он не должен быть увлечен кем-то из прайда "врагов", он должен убить Симбу.
- Как зовут прекрасную львицу? - обратился наследник к принцессе, хотя он конечно знал её имя. Разведчицы прайда тьмы не зря ели убитую охотницами дичь.

0

6

Не обидишь? А с какой это стати я должна ему верить? - Киара нахмурилась и посмотрела в глаза льва.
Гордо подняв голову, львица назвала своё имя:
-Моё имя Киара.
Наклонив головук плечу, принцесса, прищурив глаза, стала рассматривать льва, пытаясь запомнить каждую деталь
И всё-таки где-то я его видила!
-Эм... - Киара невольно задёргала задними лапами и, всё ещё не решаясь повернуться к незнакомцу спиной, вышла из воды. - Теперь бы мне хотелось узнать твоё имя.

0

7

- Не доверяет, - сам себе заметил лев.
- Ну, да ладно, постораюсь исправить это... - мысли замелькали со скоростью света, и вот уже готов план.
А пока, пока лев продолжал улыбаться, и весь его вид выражал дружелюбие и симпатию, по мере возможности конечно.
- Очень красивое имя, Киара, имею честь познакомиться, - он грациозно склонил голову, а затем снова выпрямился.
- Кову, меня зовут Кову, - ответил наследник Тьмы уже спокойнее.

0

8

Когда лев представился, Киара немного расслабилась.
И имя знакомое...
Львица, почему-то, чувствовала себя неловко, она постоянно переступала передними лапами, смотрела то на Кову, то куда-то вдаль.
Спросить-не спросить... Чёрт, и совет никто не даст в такой ситуации.
-М... А мы... раньше не встречались? - неуверенно спросила Киара. - Просто, у меня такое чувство... - не закончив фразу, принцесса отвела взгляд.

0

9

- Не думаю, что мы виделись раньше... - задумчиво ответил молдодой лев.
Солнце, чьи лучи прорвались сквозь дымку тумана отражались в янтарных глазах кову, а легкий ветерок трепал темную гриву и кисточку хвоста.
Наследник Тьмы сидел спокойно, расслабившись, наблюдая за своей собеседницей.
- Мне говорили, что она просто львенок, а она почти моя ровесница, - изумился он.
- Нужно буде предупредить своих, - решил он, отметив так сказать дело на будущее.
- Ты из прайда света? - этот вопрос прозвучал несколько глупо, еще бы - они ведь находились на территории этого прайда.

0

10

Немного удивлённая вопросом Киара долгое время смотрела на собеседника, сдвинув брови.
-Глупый вопрос, тебе не кажется? - усмехнулась львица, посмотрев Кову в глаза, но тут же отвела взгляд, слегка смутившись. - Конечно, я из прайда света.
Лёгкий тёплый ветерок приятно ласкал мех, Киара даже прикрыла глаза ненадолго, дабы понежиться.
-А тебя я в нашем прайде не видела, - сказала принцесса. - Откуда ты?
Может он из чей-нибудь семьи, просто я его не знаю? Хотя нет. Я знаю все наши семьи.

0

11

- Я... - Кову осекся, но увидив в глазах львицы, что она явно не знает, с кем говорит, несколько обрадовался.
- Мои шансы явно увечичиваются, - ухмылка появилась на морде.
Птица, смахнувшая с невысокого кустарника пролетела прямо над головой льва, но тот даже не вздрогнул, он же не шакал - пичуги пугнаться.
- Я одиночка... Меня выгнали из семьи, - он потупил взгляд, сделав вид, что то, что он сказал причиняет ему душевную боль.

0

12

Киара стыдливо опустила взгляд, смутившись.
-Извини, я... Я не хотела... - сбиваясь на каждом слове, тихо произнесла она. - Я не знала...
Стыд и сострадание глодали сердце, львица не могла поднять глаза. Вдруг ей в голову пришла одна мысль. Принцесса посмотрела на Кову, неловко улыбнулась.
-Если ты хочешь, я могла бы... Ну, без семьи тяжело... Я могла бы поговорить с отцом...
Киара замолчала, уткнувшись взглядом в землю.
Что я творю? Приглашаю в прайд незнакомого льва, который чёрт знает откуда пришёл! Да и отец будет против...
Снова неловко улыбнувшись, молодая львица вздохнула, смущённо поковыривая передней лапой землю перед собой.

0

13

Лев опустил голову, из под челки, глядя на симпотичную собеседницу.
- Ничего, я привык, - ровным голосом ответил Кову, вскинув голову, так, что грива откинулась назад и янтарные глаза блеснули.
- Правда? - темный принц не верил своим ушам - дочь его врага приглашает его в прайд.
- А это мой шанс...
- Это было бы очень здорово! - искренне улыбнувшись ответил он.

0

14

Киара мило улыбнулась, подняла голову и вскочила на лапы.
-Ну, тогда не зачем здесь рассиживаться! - хихикнула львица. Она пошла вперёд, потом остановилась и обернулась назад ,глядя на Кову. - Ну? Чего сидим? - озорная улыбка заиграла на её губах.

офф: извиняюсь за маленький пост. Мозг совсем иссох.

0

15

- Ну? Чего сидим? - озорная улыбка, и не менее озорной голосок юной львице заставили Кову вскочить.
- А давай кто быстрее, - хитро, но как то по-доброму улыбнулся он, рванув с места.
Ветер трепал коричневую гриву, а кисточка хвоста также дергалась от ветра, когда с рыси лев перещел на галоп. Огромными скачками он несся к королевской пещере прайда Света.

0

16

гиена Хэти вышла из невысокого куста акации,лизнула прозрачную воду и взглянула на утреннюю луну в тумане...В её голове мелькало подозрение.
Ещё поздней ночью она шла сюда посмотреть на луну и услышав чей-то разговор притаилась в кустах.Гиена ещё раз глотнула воды.Теперь она понимала:этот лев из прайда тьмы, а львица-Киара."лев задумал неладное! Знаю я его прайд они убили мой клан убьют и прайд Света!Нет, НЕ БЫТЬ ЭТОМУ!!!"она никогда не любила львов ведь лев-самый кровожадный хищник!Но прайд Света она полюбила как родную семью и не хотела его потерять. Она и не знала что Кову-добрый лев каких мало...

Отредактировано гиена Хэти (2013-03-30 21:12:24)

0


Вы здесь » ::Король Лев: Туда, Где Свет:: » Водоёмы » Озеро Лунных Туманов